U11 : convocation pour le samedi  17 septembre 2016

Ci-jointe la convocation pour les matchs de samedi pour les 4 équipes.

Merci de prévenir au plus vite en cas d'absence !


U11A

Samedi 17 Septembre

 

Lieu RDV

Romillé

 

Horaire RDV

 13h30

 

 Match amical

 

 

Terrain

Herbe

 

 

Lieu

Romillé

 

 

Contre

 Tinténiac A

 

 

Débute à

14h00

 

NOM & prénom

Voit.

LM

 

1

Malo GUERET

 

   

2

 Mathis SIMON

 

 

 

3

 Alexis SIMON

 

 

 

4

  Noah LORET TOURTELLIER

  

 

 

5

Baptiste GILLOUAYE

 

 

 

6

 Victor CHAUVIN

 

 

 

7

Brieuc BRELIVET

 

 

8

 Morgan DOUARD

 

 

 

9

Antoine DELAHAYE

 

 

 

10

Baptiste GUINARD

 

 

 

11

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Responsables Equipe

Jean-Pierre Brélivet

06-21-34-22-53

David Gillouaye

06-23-67-94-77

Arnaud Guinard

06-88-04-93-22

 

 

                 

U11 C1

Samedi 17 Septembre

 

Lieu RDV

Romillé

 

Horaire RDV

 14h30

 

 Match amical

 

 

Terrain

Herbe

 

 

Lieu

Romillé

 

 

Contre

 C2

 

 

Débute à

 15h00  

NOM & prénom

Voit.

LM

 

1

  Arthur LORAND

 

 

 

2

Lilian DREAN

 

 

 

3

 Damian LE ROY

 

 

 

4

 Lou-Ann DELION

  

 

 

5

 Clément HILLION 

 

 

 

6

 Lou-Ann FIXOT

 

 

 

7

 Lilian MOUNIER

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Responsable Equipe

Pascal Rob
06-64-62-73-86

 

 

                 

U11B

Samedi 17 Septembre

 

Lieu RDV

Romillé

 

Horaire RDV

 13h30

 

Match amical

 

 

Terrain

Herbe

 

 

Lieu

Romillé

 

 

Contre

Tinténiac B

 

 

Débute à

14h00

 

NOM & prénom

Voit.

LM

 

1

 Raphaël COLLIGNON

 

 

 

2

 Marius GOMMERIEL

 

 

 

3

 Tony COCHERIE

 

 

 

4

Christopher GUILLEMOIS

  

 

 

5

 Nathan DELATOUCHE

 

 

 

6

 Eliaz DELAUNAY

 

 

 

7

 Glenn LE BOURDONNEC

 

 

 

8

 Thomas ROB

 

 X

 

9

 Matthias LEBRUN

 

 

 

10

Noa Guinard

 

 

 

11

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Responsables Equipe

Pascal Rob
06-64-62-73-86

Jean-François Delaunay

Jean-Marc Guillemois

 

                 

 U11 C2

Samedi 17 Septembre

 

Lieu RDV

Romillé

 

Horaire RDV

14h30

 

Match amical

 

 

Terrain

Herbe

 

 

Lieu

Romillé

 

 

Contre

  C1

 

 

Débute à

 15h00  

NOM & prénom

Voit.

LM

 

1

 Marina LEFAIX

 

 

 

2

Victor DORVAL

 

 

 

3

  Gabin MALINGE

 

 

 

4

Nathan DINET

  

 

 

5

Jules MOQUES

 

 

 

6

 Nathaël PIRON

 

 

 

7

 Baptiste FAISANT

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Responsable Equipe

David Gillouaye

06-23-67-94-77

Yaël Dorval

 

                 

Absents / Blessés / Non Convoqués (NC)

 Malone GUINARD (B)

Guillaume EPAILLARD - Louise LE BRIS - Mathys VAILLANT - Bastien BETHUEL - Etienne GAUTIER - Elouan HELLEC - Pacôme LEBAS - Lucas LE NOTRE - Baptiste LEGENDRE - Axel JAVALET - Mackenzie HOUNGA - Gaëtan LECONTE (Abs)